Открыть новую тему Ответить Рукодельница » Конкурсы
На страницу:
12 »
Обсуждение темы Нового конкурса.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 17.06.2012 18:50:34   Заголовок сообщения: Обсуждение темы Нового конкурса.#1
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6998
Спасибо сказали: 1753 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Надеюсь уже все получили призы и можно открывать обсуждение следующего конкурса.
Приглашаю всех любителей конкурсов и "партизан "( пора появляться из подполья.)
На какую тему вы хотите провести конкурс,чтобы поучаствовало как можно больше пользователей.Пожалуйста будьте поактивней,интересно любое мнение.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Kollar
Добавлено: 17.06.2012 22:03:46   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#2
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Валя, мне кажется,что все наши конкурсы сводятся к бисероплетению- конкурсам украшений.

А как же другие виды рукоделия? Ведь наш форум посвящен не только бисероплетению, но и вязанию,вышивке, макраме и.т.д.

Исходя из сказанного, предлагаю назвать конкурс,например,"Наши руки не для скуки". Пусть каждый участник сможет представить две работы, но в разных видах рукоделия: например, одну работу вязаную,другую-вышитую и.т.п.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 vestmar
Добавлено: 18.06.2012 00:13:24   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#3
vestmar

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 37
Возраст: 67
Сообщения: 1701
Спасибо сказали: 618 раз(а)
Дата регистрации: 09.03.2009
Статус: Offline
Поддерживаю идею Kollar!  *THUMBS UP*
Наши девочки очень талантливы.  O:-)  O:-)  O:-) Если, например, мы назовем конкурс " Наши руки не для скуки или летние сюрпризы ", то уже в самом названии дана расшифровка, что работы должны быть с летней тематикой.


Спасибо сказали Kollar
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Kollar
Добавлено: 18.06.2012 16:44:56   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#4
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Неплохая идея - конкурс под названием "Летние сюрпризы"! Но мне кажется, что, как всегда, на 90-95 процентов этими сюрпризами будут украшения из бисера! Может, сделать так:

от одного участника принимать две конкурсных работы с условием, что только одна работа может быть бисерной, а вторая-любой вид рукоделия.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Люда61
Добавлено: 19.06.2012 14:18:34   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#5
Люда61


Группа: Пользователи
Пользователь №: 999
Возраст: 63
Сообщения: 22
Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Очень интересные предложены темы для конкурса, можно представлять не только Бисерные рабрты, но и другие виды рукоделия.

Была бы очень рада поучаствовать в конкурсе, тема "наши руки не для скуки" очень ЗА!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Irina88
Добавлено: 19.06.2012 14:25:12   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#6
Irina88

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 244
Возраст: 35
Сообщения: 691
Спасибо сказали: 149 раз(а)
Дата регистрации: 13.10.2009
Статус: Offline
Девочки, привет! Кто что умеет выставляйтесь на летнюю тему "Летние сюрпризы", " Наши руки не для скуки или летние сюрпризы " будет интересно, разнообразно много нового и может быть поучительного.

Последний раз редактировал(а) Irina88: 19.06.2012 14:25:29
__________________
http://iririana.ucoz.ru/ мой сайт Бисероплетение
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Алена
Добавлено: 19.06.2012 21:38:49   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#7
Алена

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 6
Возраст: 53
Сообщения: 3715
Спасибо сказали: 1231 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2009
Статус: Offline
А как же голосовать?Надо наверное делать две номинации  ;-)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Ksanka
Добавлено: 21.06.2012 20:02:07   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#8
Ksanka

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 948
Возраст: 52
Сообщения: 79
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата регистрации: 16.08.2011
Статус: Offline
Добрый вечер, мы из "партизан", т.к. ну что-то не очень получается общаться на форумах, я наверное больше из Активных читателей. А про конкурс - "Лето, ах Лето...", у всех оно очень разное, у нас в Ташкенте - брр, уже расплавились и превратились в липкие лужицы, а у кого то оно зеленое, с приятными дождиками и радугами, так и конкурс на летнюю тему я думаю будет радовать всех разнообразными работами. Я думаю будет интереснее, если можно будет представить две конкурсных работы бисерную и не бисерную  *GIVE_HEART*

__________________
Ksanka
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Наталья_М
Добавлено: 30.06.2012 05:17:46   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#9
Наталья_М

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 267
Возраст: 52
Сообщения: 276
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата регистрации: 12.11.2009
Статус: Offline
Я за "Наши руки не для скуки или летние сюрпризы " или "Что мы творили (натворили)летом"

__________________
Наталья



Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Avgustina
Добавлено: 30.06.2012 13:46:09   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#10
Avgustina

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1013
Возраст: 41
Сообщения: 89
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата регистрации: 16.02.2012
Статус: Offline
Я думаю, что любая тема про лето будет актуальной, и если две работы можно будет выложить: бисерную и другую, - это будет огромный плюс, - ведь сайт назывется "Рукоделие", так что девочки, думаю, будет на что посмотреть и порадловать свои глазки, красотой необыкновенной!!!
http://s.rimg.info/bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Последний раз редактировал(а) Avgustina: 30.06.2012 13:46:47
__________________
Мстить могут только слабые, сильные умеют прощать.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Tashata
Добавлено: 30.06.2012 15:13:13   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#11
Tashata


Группа: Пользователи
Пользователь №: 748
Возраст: 36
Сообщения: 13
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2010
Статус: Offline
Девочки, а как вы представляете, все это?... Две работы их нужно сделать, причем одну например с бисера ковырять, а вторую например крючком - цветочки, маечки, зверушки плести, или макраме плести. Это что в одну руку крючок или спицу, а во вторую иглу? Или я чегото непонимаю? В таком случае пусть уж в одной работе соединятся несколько видов рукоделия.
Я думаю, что в нужно в первую очередь определится что это будет. Например украшения, аксесуары, или например детали интерьера. А уже от этого плясать. А основным условием поставить смешение нескольких видов рукоделия.
Ну или принимать на конкурс просто работы сделание разными видами рукоделия.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Avgustina
Добавлено: 01.07.2012 16:13:25   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#12
Avgustina

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1013
Возраст: 41
Сообщения: 89
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата регистрации: 16.02.2012
Статус: Offline
Цитата (Tashata @ 30.06.2012 15:13:13)
смешение нескольких видов рукоделия

Хорошая идея!  *GIRL_SMILE*

__________________
Мстить могут только слабые, сильные умеют прощать.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Kollar
Добавлено: 01.07.2012 17:06:58   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#13
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Девочки, это ,конечно,хорошая идея насчет смешения нескольких видов рукоделия в одной работе! Но как это сделать на практике?
Например, я представляю на конкурс изделие оригами или макраме(или квиллинг), какими видами рукоделия это можно дополнить? Для этого нужно иметь талант дизайнера, а это не каждому дано!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Елена
Добавлено: 04.07.2012 18:55:22   Заголовок сообщения: Re: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#14
Елена


Группа: Пользователи
Пользователь №: 230
Возраст: 69
Сообщения: 1350
Спасибо сказали: 683 раз(а)
Дата регистрации: 30.09.2009
Статус: Offline
Цитата (Kollar @ 17.06.2012 10:03:46)


Исходя из сказанного, предлагаю назвать конкурс,например,"Наши руки не для скуки". Пусть каждый участник сможет представить две работы, но в разных видах рукоделия: например, одну работу вязаную,другую-вышитую и.т.п.

Можно выставить два вида работ,но смешивать...Сделать надо две номинации и пусть каждый добавляет в ту тему которая ему больше нравится.Если будет больше предложений будет лучше.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Котяка
Добавлено: 11.07.2012 11:52:30   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#15
Котяка


Группа: Пользователи
Пользователь №: 957
Сообщения: 38
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2011
Статус: Offline
Можно сделать разделение на украшения, предметы интерьера, предметы одежды или еще как-то.
Можно разделить на виды рукоделий бисер, глина, вязание...и т.д
Но все это довольно трудоемко.
Можно сделать задание на участие в конкурсе: 2 предмета в разных техниках, но в одной тематике или цветах. Так каждый мастер может проверить свою фантазию и возможно раскроет в себе новые таланты. Например: браслет и сумка, или кулон и пояс, кулон и блокнот. Вот как-то так...сумбурно))) Это же будет интересно))
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Рукодельница » Конкурсы
На страницу:
12 »
Ответить Открыть новую тему
Страница: 1 из 2 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум