Открыть новую тему Ответить Рукодельница » Конкурсы
На страницу:
12 »
Обсуждение темы Нового конкурса.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 15.10.2011 18:49:32   Заголовок сообщения: Обсуждение темы Нового конкурса.#1
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 7005
Спасибо сказали: 1779 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
В предыдущем конкурсе участвовало немного пользователей хоть была тема многими любимая.Надеюсь обсуждение нового конкурса найдёт больше почитателей,а какой она будет выбирать вам.Конкурсы всегда повышают адреналин и являются стимулом утвердить своё я,поверить в свою силы.
Приглашаем вас принять участие в обсуждении темы следующего конкурса,чтобы в нём могли поучаствовать не только любители бисера,но и любители вышивки,фимо,сутажа,декупажа.
Зарегистрировано много пользователей,но очень много предпочитают быть читателями.Так давайте из просто читателей станем активными пользователями.Ждём ваших предложений.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Sweetie
Добавлено: 16.10.2011 11:29:16   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#2
Sweetie

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 483
Возраст: 35
Сообщения: 173
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата регистрации: 24.03.2010
Статус: Offline
Всем привет! Предлагаю в этом конкурсе изделия на свободную тему. У всех будет шанс попробовать свои силы, каждый покажет, кто в чём силён, будь то вышивка, сутаж или просто плетение. Не будет никаких рамок, можно будет использовать любую цветовую гамму. Каждый покажет свою фантазию. Ну это моё предложение, не знаю можно так или нет  :-[

__________________
•Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Алена
Добавлено: 16.10.2011 11:41:49   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#3
Алена

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 6
Возраст: 53
Сообщения: 3717
Спасибо сказали: 1237 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2009
Статус: Offline
Sweetie, Но всё-таки должна быть какая-то тема или один про море,второй лето,кто-то о зиме.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Sweetie
Добавлено: 16.10.2011 11:50:37   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#4
Sweetie

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 483
Возраст: 35
Сообщения: 173
Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата регистрации: 24.03.2010
Статус: Offline
Ну хорошо, можно обозначить как "Моя фантазия"

__________________
•Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Елена
Добавлено: 16.10.2011 14:02:59   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#5
Елена


Группа: Пользователи
Пользователь №: 230
Возраст: 69
Сообщения: 1353
Спасибо сказали: 684 раз(а)
Дата регистрации: 30.09.2009
Статус: Offline
Скоро ведь Новый год,надо подумать...
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 fpiteful
Добавлено: 16.10.2011 14:56:20   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#6
fpiteful

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Возраст: 46
Сообщения: 174
Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Хотелось бы внести небольшую корректировку.Предлагаю всем участникам конкурса,вне зависимости от тематики,давать имена своим изделиям.А то как-то поднадоело Работа №-такая-то.По желанию можно делать небольшое описание.Например, колье "Летнее" Выполнено по технике такой-то,материал такой-то.Это даст возможность людям более тщательно изучить и оценить конкурсную работу.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 MATILDA3579
Добавлено: 16.10.2011 21:30:59   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#7
MATILDA3579


Группа: Пользователи
Пользователь №: 507
Возраст: 41
Сообщения: 20
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 01.04.2010
Статус: Offline
Можно вставить свои 5 копеек.....так как люди будут показывать свои работы в разных техниках, поэтому я тоже считаю, что тема должна звучать что-то наподобие " Моя мечта ", то есть пускай человек через свое творчество покажет, о чем он мечтает. Эту тему можно обыграть двояко, то есть человек может попробовать сделать то, то что он давно хотел, например я колье большое не вышивала, давно мечтаю попробовать. Либо я мечтаю когда нибудь побывать на Мальдивах, правда колье у меня уже есть, то есть я выразила свою мечту в колье. Думаю смыл понятно донесла. Естественно для такой темы, хотя бы название наверное обязательный атрибут. А можно если технически возможно, когда человек будет голосовать за понравившуюся работу, оставить комментарий типа с догадкой, какая все таки была мечта у автора работы)))

__________________
Будем вдохновлять друг друга!:!)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Алена
Добавлено: 17.10.2011 11:51:40   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#8
Алена

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 6
Возраст: 53
Сообщения: 3717
Спасибо сказали: 1237 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2009
Статус: Offline
Девочки,что-то вяло идёт обсуждение.Высказывайтесь,не надо ждать пока другие выберут ,иначе мы ещё два месяца не найдём тему ,четыре высказывания это немного...при том сколько пользователей.Может нам вообще не нужны конкурсы??
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Vera
Добавлено: 17.10.2011 12:01:56   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#9
Vera

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 727
Возраст: 68
Сообщения: 116
Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата регистрации: 05.09.2010
Статус: Offline
Считаю что работа обязательно должна иметь название. Особенно украшение.

А в конкурсе только украшения участвуют?
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Lena89
Добавлено: 17.10.2011 12:37:07   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#10
Lena89

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 951
Возраст: 34
Сообщения: 343
Спасибо сказали: 109 раз(а)
Дата регистрации: 18.08.2011
Статус: Offline
Новый год большой праздник. Это и начало другого времени,и зимние забавы, а главное ожидание волшебства. Сколько обрядов и веселья проводилось до Нового года, во время и после. Вот может как раз и пофантазировать на тему новогоднего волшебства? Можно чтобы был определённый цвет (белый или серебристый на пример, как снег), либо без ограничений.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Vera
Добавлено: 17.10.2011 13:14:29   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#11
Vera

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 727
Возраст: 68
Сообщения: 116
Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата регистрации: 05.09.2010
Статус: Offline
А может просто - ДОМ. УЮТ. ПОДАРКИ. ?

Последний раз редактировал(а) Vera: 17.10.2011 13:15:56
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 fpiteful
Добавлено: 17.10.2011 13:28:03   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#12
fpiteful

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Возраст: 46
Сообщения: 174
Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Хотелось бы напомнить пользователям что я в большинстве занимаюсь технической стороной сайта,поэтому не надо посылать мне в личку и на почту предложения о тематике конкурса.Для этого создана тема для обсуждения.Все письма не касающиеся работы сайта будут игнорироваться.Спасибо
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Arusea1
Добавлено: 17.10.2011 13:32:55   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#13
Arusea1

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 99
Возраст: 43
Сообщения: 24
Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
А мне все-таки больше по нраву, если будут четкие рамки по виду изделия , по цвету и по технике или тематике.Например - вязание крючком или квадратный жгут ,а тут уже и браслеты и колье и сумочки.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Kollar
Добавлено: 17.10.2011 13:37:42   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#14
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Поддерживаю Валю и Sweetie!
Хоть я и фанат бисероплетения, но мне кажется несправедливым, что наши конкурсы в основном посвящены именно этому виду рукоделия!

Почему бы не объявить конкурс типа "Сочинение на свободную тему"- пусть мастерицы покажут то, что они лучше всего умеют: вязание, вышивка, шитьё, войлоковаляние,декупаж и.т.д.



Спасибо сказали Vera
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Irina88
Добавлено: 17.10.2011 16:46:18   Заголовок сообщения: Re: Обсуждение темы Нового конкурса.#15
Irina88

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 244
Возраст: 35
Сообщения: 691
Спасибо сказали: 149 раз(а)
Дата регистрации: 13.10.2009
Статус: Offline
Подерживаю Валю иSweetie!, Kollar
Я думаю что конкурсы можно пофантозировать, или что то придумать, очень оригинально.

Подерживаю fpiteful
Если все конкурсные работы будут иметь хоть какое то название. Даже более интересней будет конкурс.

__________________
http://iririana.ucoz.ru/ мой сайт Бисероплетение
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Рукодельница » Конкурсы
На страницу:
12 »
Ответить Открыть новую тему
Страница: 1 из 2 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум