Открыть новую тему Ответить Рукодельница » Болталка
На страницу:
«1 2 3
Анекдоты и смешные истории и рассказы.
АвторСообщение
 Котяка
Добавлено: 12.07.2012 18:32:03   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#31
Котяка

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2011
Статус: Offline
Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтобы дать пылесосу еще один шанс.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Котяка
Добавлено: 12.07.2012 18:36:32   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#32
Котяка

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?
 Котяка
Добавлено: 27.07.2012 09:30:23   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#33
Котяка

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) Кто убил Литвиненко?
2) Почему люди в стране такие нищие?
3) Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) Кто убил Литвиненко?
2) Почему люди в стране такие нищие?
3) Почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) Почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) Где Петя Иванов?
 Irisflower
Добавлено: 13.04.2015 17:09:28   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#34
Irisflower

Спасибо сказали: 139 раз(а)
Дата регистрации: 08.01.2013
Хочу выложить на суд публики рассказ начинающего писателя и моего хорошего друга.

А не полетать ли нам?
Брёл по улице. Впереди шла мамочка с маленькой дочуркой. Знаете, есть такие "ребятенки", на которых просто невозможно взглянуть без умиления?! Ну так вот - это маленькое чудо заставляло свою маму останавливаться около каждого водостока, проложенного в тротуарной плитке. Девочка занималась серьезным делом - она каждый водосток перепрыгивала. Ну, право дело! Не просто же перешагивать эти маленькие канавки! Мама терпеливо ждала, когда дитя напрыгается, но маленькому ангелу мало самому летать по улице. Она и маму решила приобщить к полетам. Нечего поделать, маме пришлось тоже парить над тротуаром ! Ввиду медленного продвижения, я их уже почти догнал, почти сравнялся с ними. Дочурка снова остановила маму: теперь нужно и над тенью деревьев плыть по воздуху! Они замерли и приготовились к прыжку. Я вышел вровень с ними... и , вдруг, тоже прыгнул! Мы одновременно прыгнули, втроем))) Чуть обернулся и улыбнулся в ответ мамочке, а девочка насуплено посмотрела:
- А ты чего? Летать имеем право только мы с мамой!

Кому интересно, ссылка на блог автора http://minertalk.blogspot.com/ Там не все рассказы смешные, но есть очень интересные вещи.

Спасибо сказали Алена malahitnica
 Валя
Добавлено: 30.05.2019 19:38:07   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#35
Валя

Спасибо сказали: 1024 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
uploads/forum/37214/18998482fe8e3c2fac1a5b886a76c37a.jpg

Спасибо сказали Katrin
 lheufz
Добавлено: 15.06.2019 15:12:23   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#36
lheufz

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Дата регистрации: 04.05.2013
Году в 1985 в МИХМе заведующий кафедрой теоретической механики Олег Николаевич Иванов поведал студентам такую историю. Его коллега, тоже зав.кафедрой теормеха, но в другом ВУЗе, естественно, д.т.н. и профессор, принимая экзамен у собственной дочери заявил во всеуслышание: "Двойка. Дура, вся в мать!"
 lheufz
Добавлено: 15.06.2019 15:29:33   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.#37
lheufz

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Дата регистрации: 04.05.2013
Середина 80-х гг. Северный флот. Совещание офицеров флота. Выступает командующий. Речь бурная, с жестикуляцией : n- Товарищи офицеры! Ну сколько можно! Партия и правительство выдвинули лозунг "Трезвость - норма жизни!". А вы? Я понимаю, в нашей тяжелой работе без этого нельзя! Но знайте меру!!! Выпил 500 грамм - и хватит... НачПО, сидящий в президиуме драматическим шепотом поправляет : n- Триста... триста... Командующий оборачивается к НачПО, несколько секунд смотрит на него, затем вновь обращается к залу : n- Ну ладно... Только по просьбе наччальника политотдела флота - еще триста, но уж больше - ни-ни! Зал лег... Скандал был огромный, однако, комфлота не пострадал.

Спасибо сказали Katrin
Рукодельница » Болталка
На страницу:
«1 2 3
Ответить Открыть новую тему
Страница: 3 из 3 Вы можете просматривать темы