Интересные тесты. Сонники-толкование снов.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 30.03.2011 20:42:24   Заголовок сообщения: #16
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6981
Спасибо сказали: 1729 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline

Найдено в интернете.
Сны связанные с алкогольными напитками
Для того чтобы более точно объяснить сон, в котором присутствует алкогольный напиток, необходимо обратить внимание на то, какой вид алкоголя вам снится. Вам может присниться вино, шампанское, пиво, но на этом список не оканчивается.

День рожденье во сне
Если вас снится празднование своего дня рожденья или же как вы отмечаете юбилей друзей и знакомых, в основном это к удаче в будущем. Удача также связана со снами, в которых присутствуют подарки на день рожденье.
Различные типы алкоголя во сне

Важную роль имеет какой тип алкоголя присутствовал в вашем сне. Мы попытаемся рассмотреть некоторые из наиболее популярных алкогольных напитков:
Приснилось Вино

Сон, в котором вам приснилось вино в основном свидетельствует о том, что счастье, здоровье и благополучие ждут вас в будущем. Тем не менее, если вы во сне пьете вино прямо из бутылки, это может означать, что не следует разглашать секреты которыми вы не хотите делиться.

Приснилось Шампанское

Если во сне, вы пьете шампанское, то такой сон может означать радость, но если вам снится, что вы присутствуете на вечеринке, где все распивают шампанское, то вам следует насторожиться. Подобный знак во сне может предостерегать вас от чрезмерных финансовых трат и вложений. Ну а если приснилось как вы открываете бутылку шампанского на свадьбе, то, скорее всего это символ успеха в любви и браке.

Приснилось Пиво

Сны, в которых вы наливаете и пьете пиво считаются хорошим знаком, а особенно если ваше пиво пенится. Ну а если в вашем сне пиво без пены, старое или уже выпитое другими, подсознание старается предупредить о том, что возможно кто-то будет настойчиво склонять вас к совершению поступка, который унизит вас или запачкает вашу репутацию.

Приснилась бочка пива

Если во сне вы видите бочку с пивом, следует обратить на количество содержимого. Если бочка полная то сон следует понимать наоборот. Пустая бочка во сне предвещает благополучие в будущем. Если во сне не понятно сколько алкоголя в бочке, это может говорить о грядущем мероприятии участие в котором принесет много удовольствия.

Приснился Джин
Если во сне вы собираетесь выпить джин или купить его, следует приготовиться к приятному сюрпризу. Но если в вашем сновидении другие люди пьют джин, следует приготовиться к внезапным изменениям в жизни которые приведут к тому, что окружающие будут неоднозначно к вам относиться.

Приснилось Виски

Увидеть во сне бутылку виски предупреждение быть осторожнее и всегда начеку дабы суметь защититься. Если же вы пьете виски во сне, подсознание старается намекнуть что в глазах друзей вы эгоист и в конечном итоге это может плохо кончиться. Для некоторых людей пить во сне виски означает недостаточную уверенность в себе, ну а другим знак, что они пытаются избавиться от любой ответственности в своей повседневной жизни.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Валя
Добавлено: 07.07.2012 15:24:06   Заголовок сообщения: Re: Интересные тесты. Сонники-толкование снов.#17
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6981
Спасибо сказали: 1729 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline

Сонник Ванги.

Болезнь
Не стоит воспринимать появление этого символа во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей, чувств, поступков. Для человека этот символ является предупреждением о том, что пришло время пересмотреть свою позицию и жизненные ценности.

Сон, в котором Вы увидели себя страдающим от тяжелой и неизлечимой болезни, свидетельствует о том, что наяву Вы совершили некрасивый поступок и в душе осуждаете себя за минутную слабость.

Увидеть во сне близкого Вам человека больным - знак того, что наяву Вашим близким необходима поддержка и внимание.

Во сне Вы увидели на выжженной земле толпы людей, умирающих на улицах от тяжелой и неизлечимой болезни, - этот сон предвещает экологическое бедствие, вызванное применением бактериологического оружия. Возможно, Вы станете свидетелем этой катастрофы.

Видеть себя во сне выздоравливающим после тяжелой болезни - наяву Вам удастся избежать неприятной ситуации.

Если во сне близкий Вам человек умер от тяжелой болезни - это означает испорченные отношения и личные проблемы.

Ангел
Увидеть во сне ангела - хороший знак. Вас ждут спокойные и очень счастливые времена.

Увидеть во сне ангела над головой кого-то из близких Вам людей - предвестие того, что скоро душа этою человека отойдет в мир иной. Если во сне Вы видите ангела за спиной неизвестного Вам человека, то в не столь отдаленном времени Вы получите неожиданное известие о смерти высокопоставленного, благородного, известного лично Вам человека.

Если Вам приснилось, что Вы - ангел, то такой сон означает, что Вам следует задуматься о том, как Вы расходуете доходы, которые приносит Ваша деятельность. Вам нужно подумать о ближних своих и поделиться с ними своей прибылью, ибо Вы можете лишиться своего богатства в один миг.

Если во сне ангел зовет Вас на небеса, то такой сон предупреждает Вас о серьезной болезни, которая угрожает Вашему телу. Обратитесь к врачевателям, они помогут Вам.

Вода
Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.

Во сне пить чистую холодную воду - наяву мир обновится, и Вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения в новом качестве вместе со многими окружающими Вас людьми.

Если приснилось, что на Вас льется сверху вода, то это предзнаменование грядущей на Вас волны космического влияния, сопротивляться которому неразумно. Если Вам удастся обрести гармонию с космосом, то Вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир.

Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями.

Если во сне Вы увидели, как вода затапливает Ваш дом, то наяву ждите потока новостей, одна из которых коренным образом изменит Ваше самоощущение и взаимоотношения с людьми.

Тонуть в воде - наяву сопротивляться закономерному ходу событий, вследствие этого надорвать здоровье и укоротить жизнь.

Видеть во сне круги или рябь на поверхности воды - Вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, Вы обретете власть над собой и другими людьми.

Веревка
Веревка во сне - обозначение судьбы, предначертанной сновидцу.

Если во сне у Вас в руках порвалась веревка, то наяву Вашей жизни будет угрожать смертельная опасность, избежать которую Вам удастся, только проявляя осторожность и предусмотрительность.

Завязывать узлы на веревке - такой сон предупреждает, что Вы связываетесь не с теми людьми, поэтому ждите крупных неприятностей, и лучший выход для Вас - порвать отношения с этой группой.

Очень длинная веревка во сне пророчит долгую жизнь, но это не значит, что она будет беспечальной. Не теряйте бдительности и не рискуйте понапрасну, потому что такая долгая жизнь дается человеку недаром.

Распутывать веревку или развязывать многочисленные узлы на ней - вскоре Вы освободитесь от власти над Вами недостойного человека, и это станет решающим событием в Вашей жизни, после которого Вы сможете раскрыть свои способности и осуществить задуманное.

Связывать что-нибудь веревкой - Вы не имеете права вмешиваться в судьбы окружающих людей, своей причастностью к их проблемам Вы накликаете на себя беду, даже Ваше искреннее желание помочь следует преодолеть, потому что это не Ваша судьба.

Война
Увидеть войну во сне - очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых - им воевать и умирать.

Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся Вас или Ваших близких, и если Вы не успеете скрыться - Вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

Гроб
Во сне Вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Вы подходите ближе и с ужасом замечаете, что на нем написано Ваше имя, - наяву этот страшный сон означает, что Вам необходимо менять не только свои привычки, но и образ жизни, так как с возрастом человек должен меняться.

Пустой гроб символизирует внутреннюю опустошенность и душевные тяготы.

Если во сне Вы идете в траурной процессии и несете гроб - это означает, что наяву Вы совершите некрасивый поступок, который принесет близкому человеку много бед и неприятностей.

Сон, в котором Вы с усилием забиваете в крышку гроба гвозди, означает, что в реальной жизни Вы сделаете все от Вас зависящее, чтобы избавиться от своих пороков и слабостей.

Увидеть во сне упавший гроб - хорошее предзнаменование. Ваш ангел-хранитель поможет Вам избежать опасной катастрофы.

Гроб, засыпанный землею, означает присутствие страшного, ни с чем не сравнимого зла.

Гость
В сновидении этот символ означает неожиданность, известие, расставание, недоброжелателя, расходы.

Сон, в котором Вы готовитесь к приходу гостей, наяву предвещает скучное жизненное однообразие. Вряд ли в ближайшее время Вы сможете скрасить свою жизнь.

Появление нежданного гостя означает известие, которое Вы получите от недоброжелателя.

Видеть во сне себя в качестве гостя - знак того, что в реальной жизни Вам предстоят крупные денежные расходы.

Во сне Вы ожидали гостей, но так никто и не пришел - в реальной жизни этот сон сулит Вам разлуку с любимым или близким Вам человеком.

Сон, в котором к Вам в гости пришла незнакомая белокурая женщина, означает тяжелую болезнь или смерть.

В сновидении Вы готовитесь к приходу гостя.

В дверь постучали, но, открыв ее, Вы убедились, что таинственный гость исчез, - это знак того, что в реальной жизни Вам не стоит бояться козней недоброжелателей. Обстоятельства сложатся так, что все их замыслы будут раскрыты.

Сидеть в гостях за пустым столом означает пустые обещания и измену.

Видеть у себя в гостях умерших людей предвещает неожиданный поворот судьбы.

материал с сайта http://sonnik.orakul.com/vanga/g/2002/













Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 2 из 2 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум