Открыть новую тему Ответить Рукодельница » Знакомимся
На страницу:
«1 2 3 4 5 6 78 9 »
зверинец (Домашние,уличные питомцы)
АвторСообщение
 Наталиичка
Добавлено: 08.12.2011 21:14:49   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#91
Наталиичка

   
Группа: Пользователи
Пользователь №: 89
Возраст: 39
Сообщения: 1218
Спасибо сказали: 133 раз(а)
Дата регистрации: 21.04.2009
Статус: Offline
Сейчас и я вам покажу наш домашний мини-зоопарк. Ну начнем-с , это наши попугайчики Рома и девочка Романовна. С кличками у них отдельная история. Сначала мы завели себе одного попугая и думали что это мальчик, ну и назвали его Рома, а потом этот мальчик нам яйцо снес. Ну пришлось имя слегка изменить, но не сильно,т.к. птичка умная и разговаривала слегка и знала, что она Рома. Поэтому стала она Романовна, иногда Ромашка зовем ее. Ну, а потом купили Романовне мальчика и его уже назвали Рома, дочка настаивала, и как можно было ребенку отказать  *GIRL_IN_DREAMS* mini-1.jpeg
Еще у нас живет черепашка с кличкой Гаврик, его нашли знакомые на улице и принесли нам, ну чтож...жалко черепашку, с тех пор она живет у нас mini-dscf0049.jpg
А еще у нас есть кролик декоративный по кличке Лопух, это любимец нашей доченьки. И не так давно у нас появился собачонок по кличке Миша или Киш-миш mini-dscf0061.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Валя
Добавлено: 08.12.2011 22:14:20   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#92
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6993
Спасибо сказали: 1737 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Наталиичка, Замечательное хозяйство.А попугайчиков не выпускаете гулять?Кролик такой красавчик  O:-) а чем черепаху кормите? Собачка тоже понравилась.  *THUMBS UP*  O:-)


Спасибо сказали Наталиичка
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 vestmar
Добавлено: 08.12.2011 23:16:13   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#93
vestmar

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 37
Возраст: 67
Сообщения: 1701
Спасибо сказали: 618 раз(а)
Дата регистрации: 09.03.2009
Статус: Offline
Ого, какое большое и славное хозяйство у вас! И как Вы, Наталичка, все успеваете?


Спасибо сказали Наталиичка
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Наталиичка
Добавлено: 08.12.2011 23:34:35   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#94
Наталиичка

   
Группа: Пользователи
Пользователь №: 89
Возраст: 39
Сообщения: 1218
Спасибо сказали: 133 раз(а)
Дата регистрации: 21.04.2009
Статус: Offline
Девчата, спасибо вам за внимание к нашему зверинцу.
Валенька, птичек конечно выпускаем, наша Романовна болеет, у нее опухоль, она практически не летает, последние несколько раз пыталась и падала, теперь даже и не пробует, а Рома очень любит летать, он в полете умеет такие трюки показывать.  %) что мама-мия. Черепашка кушает мало, буквально пару раз в неделю, но зараза такая упрямая, кушает только из рук, если так положить ей в ее домик, то не притрониться даже. А сейчас пришли холода, так она вообще все время спит, голову из панциря не высовывает даже, но мы ей спать не даем - будим,т.к черепашка после зимней спячки может не проснуться к сожалению. Кролик наш вообще лапуля, многие думают, что мы ему специально ушки переломали, чтоб они у него вниз свисали, а это на самом деле порода такая - вислоухий баранчик. Кстати сейчас он такую шубку себе отрастил на зиму, что под его шерсткой даже тело не прощупывается, видимо зима будет суровой, говорят же, что звери все заранее чувствуют.
vestmar, да, хозяйство у нас большое, справляемся со всеми особо не утомляясь. Да и доча уже большая у меня, помогает ухаживать за всеми, да и муж попомогает всегда. Вообщем у нас большая и дружная семья!
Что-то я разболталась сегодня, извиняюсь.  :-[

Последний раз редактировал(а) Наталиичка: 08.12.2011 23:36:32
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Елена
Добавлено: 10.12.2011 19:46:56   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#95
Елена


Группа: Пользователи
Пользователь №: 230
Возраст: 69
Сообщения: 1350
Спасибо сказали: 681 раз(а)
Дата регистрации: 30.09.2009
Статус: Offline
Девочки,какие вы молодцы.С удовольствием читаю ваши истории.Очень интересно  @}-
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 vestmar
Добавлено: 11.12.2011 02:44:38   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#96
vestmar

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 37
Возраст: 67
Сообщения: 1701
Спасибо сказали: 618 раз(а)
Дата регистрации: 09.03.2009
Статус: Offline
Как здорово когда в семье мир и лад, и всем тепло и уютно, и любовью согреты все домочадцы. Молодец, Наталичка, так держать!! Дай Бог вашей дружной семье всего самого лучшего.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Наталиичка
Добавлено: 11.12.2011 15:30:34   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#97
Наталиичка

   
Группа: Пользователи
Пользователь №: 89
Возраст: 39
Сообщения: 1218
Спасибо сказали: 133 раз(а)
Дата регистрации: 21.04.2009
Статус: Offline
vestmar, большое прибольшое спасибо от всей нашей семьи за Ваши добрые слова!  *KISSING*
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Vera
Добавлено: 22.12.2011 14:11:20   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#98
Vera

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 727
Возраст: 68
Сообщения: 116
Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата регистрации: 05.09.2010
Статус: Offline
Наталиичка, только вот прочитала про ваших питомцев. Все такие славные, ухоженные, красавчики.

Вот кого не представляю как держать дома, так это кролика! Он живет в клетке? Скачет по дому или сидит больше? Но он такой лапочка!

Весело им, целая семья!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Наталиичка
Добавлено: 22.12.2011 17:23:24   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#99
Наталиичка

   
Группа: Пользователи
Пользователь №: 89
Возраст: 39
Сообщения: 1218
Спасибо сказали: 133 раз(а)
Дата регистрации: 21.04.2009
Статус: Offline
Vera, кролик это милое и доброе существо. Он очень любит ласку, если его посдаить к себе на коленки, он может там и сутки просидеть, главное его поглаживать, а когда ему приятно он даже попискивает от удовольствия. Наш Лопушок живет в клетке, там у него и туалет стоит, он собственно по своим нуждам туда и ходит, он у нас умненький. Мы когда его покупали я сначала переживала, не представляла, что это за зверек такой. Мы нашего любимца выпускаем каждый день побегать, это обязательно, ему ведь лапки размять нужно. Но есть одно НО, за ним нужен глаз да глаз, он нам уже перегрыз провода в ноутбуке, потом и до компьютера добрался, а еще он съел кнопки от пульта от телевизора, сделал пульт гладким, как будто и кнопок никогда не было. Ну за то теперь ему от нас внимания больше, глаз да глаз за ним.  :)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Валя
Добавлено: 22.12.2011 21:40:42   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#100
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6993
Спасибо сказали: 1737 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Наталиичка, У меня на Украине было много кроликов,даже была в сообществе кролиководов,но кролики не сидели на руках.У тебя он вундеркинд просто.Может ты ему ветку дай,пусть грызёт вместо пульта.  :) А у меня кот у компа сидит и специально теребит провода и сбрасывает мои бумаги чтобы поиграла с ним. И так каждый вечер.Всё-таки достал пришлось с ним поиграть.Животные нынче умные
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Kollar
Добавлено: 13.05.2015 19:04:07   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#101
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки!
Хочу немного рассказать о прибавлении в моем кошачьем семействе. Про нашего котика Тишку я уже рассказывала, вот здесь http://rukodelnica.net/forum/showtopic/445/10.html
А теперь у нас их трое- два кота и кошечка( так как прошлой осенью мы переехали в частный сектор,то теперь можно позволить себе не одного котика, а целых три!)  :-)
Сначала появился Моня(полное имя его сэр Морган- я его так назвала в честь английского пирата Генри Моргана)
Это был котенок,каждый день прибегавший ко мне во двор за кормежкой- маленький, на ладони у меня помещался. Мне он так понравился,что я решила забрать его в дом:мужу эта идея была не по душе- а вдруг нашему красавцу Тишке котенок не понравится, и они не уживутся?? Но ничего, обошлось!
Вот таким Моня был зимой
http://www.pictureshack.ru/thumbs/39017_1132795_640.jpg

А теперь он вот такой
http://www.pictureshack.ru/images/70020_NNK_6584-.jpg

А это Алиса- месяц назад муж и младший сын принесли её в дом(прежняя хозяйка кошки уехала в Россию на ПМЖ, а кошку оставила)

http://www.pictureshack.ru/images/77088_NNK_6604-.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/54301_NNK_6613.JPG

Так что и Тишке теперь не скучно, и нам весело, с тремя котами в доме!
 :-)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 lheufz
Добавлено: 13.05.2015 20:37:29   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#102
lheufz


Группа: Пользователи
Пользователь №: 1096
Сообщения: 372
Спасибо сказали: 103 раз(а)
Дата регистрации: 04.05.2013
Статус: Offline
Красавцы какие!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 vestmar
Добавлено: 17.05.2015 17:20:25   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#103
vestmar

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 37
Возраст: 67
Сообщения: 1701
Спасибо сказали: 618 раз(а)
Дата регистрации: 09.03.2009
Статус: Offline
Kollar, какие у вас красивые котики  O:-) , здорово, что они не конфликтуют. А у вас частный дом ?

Последний раз редактировал(а) vestmar: 17.05.2015 17:22:02
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Kollar
Добавлено: 18.05.2015 12:13:37   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#104
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Спасибо,девочки, за отзывы!
 @}-
Да, мы полгода назад переехали в частный сектор- здесь можно позволить себе то,чего не позволишь в городской квартире- например,завести нескольких котов! А самое главное- котам есть где разгуляться- у меня небольшой двор и сад-огород!  @}-
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Алена
Добавлено: 08.03.2017 14:40:55   Заголовок сообщения: Re: зверинец (Домашние,уличные питомцы)#105
Алена

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 6
Возраст: 53
Сообщения: 3712
Спасибо сказали: 1226 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2009
Статус: Online
У меня есть рыбки, кролик, попугай,а сейчас появилась девочка сфинкс Взяли её в 3 месяца
mini-img_20161221_112327.jpg

сейчас ей почти 5 месяцев
mini-img_20170106_215702.jpg

mini-img20170226wa0003.jpg

mini-img_20170215_124609.jpg

mini-img20170226wa0003.jpg

mini-p3080331.jpg

муж сделал ей хоромы для игр
mini-p3080329.jpg

покажите и вы своих питомцев
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Страница: 7 из 9 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум