Открыть новую тему Ответить Рукодельница » Конкурсы
На страницу:
12 »
Размышления на тему "О конкурсах"
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 31.01.2012 21:22:46   Заголовок сообщения: Размышления на тему "О конкурсах"#1
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6996
Спасибо сказали: 1749 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
После того как конкурс "Лучшее оформление новогоднего стола." не провели из-за малого количества работ,я подумала: а может не нужны на сайте конкурсы?
Конечно это был не рукодельный конкурс но...Поэтому возник вопрос: Нужны ли нам конкурсы и на какую тему их провести чтобы участвовали многие.
Опрос создавать не буду,но очень хочется прочитать ваши мнения, тех кто посещает сайт и тех кто просто заходит и молча выходит.Знаю что у многих есть замечательные работы,но они почему-то предпочитают просто посещать сайт.



Последний раз редактировал(а) Валя: 31.01.2012 21:23:38
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 vestmar
Добавлено: 31.01.2012 23:22:53   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#2
vestmar

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 37
Возраст: 67
Сообщения: 1701
Спасибо сказали: 618 раз(а)
Дата регистрации: 09.03.2009
Статус: Offline
Валюша, думаю ,что из-за одного неудавшегося конкурса не стоит совсем отказываться от конкурсов. Участвовать в конкурсе всегда интересно, да, и сам конкурс вызывает оживление на сайте- больше посещений, а значит и больше общения.К сожалению, не у всех получается поучаствовать. Но это же жизнь и она вносит свои изменения в наши планы. Вроде бы соберешься поучаствовать в каком-нибудь конкурсе, а тут на тебе - гости приехали на денек ( и загостились на 2 недельки  :-D ), сам приболел или деткам помощь понадобилась, соседи затопили и т.д и т.п.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Ksanka
Добавлено: 01.02.2012 07:19:55   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#3
Ksanka

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 948
Возраст: 52
Сообщения: 79
Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата регистрации: 16.08.2011
Статус: Offline
Добрый день! Валя, я тоже думаю, что не стоит судить по одному конкурсу. Для меня тема новогоднего стола была очень неожиданна, "мозга" же уже по привычке работает только на что-то бисерное или вышитое и в другую сторону оч. трудно повернуть  :-D . А учавствовать в конкурсах очень приятно, а если еще и победить...  *THUMBS UP*

__________________
Ksanka
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Елена
Добавлено: 01.02.2012 14:45:07   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#4
Елена


Группа: Пользователи
Пользователь №: 230
Возраст: 69
Сообщения: 1350
Спасибо сказали: 683 раз(а)
Дата регистрации: 30.09.2009
Статус: Offline
Валя, Я тоже ещё не участвовала в конкурсе,но всегда жду следующего и голосую,рада когда побеждает красивая работа.Считаю что конкурсы нужны.Многие любят жгуты может провести на эту тему или по какой-нибудь технике,может и я наконец решусь.  *SORRY*
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Irischka
Добавлено: 02.02.2012 06:02:24   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#5
Irischka


Группа: Пользователи
Пользователь №: 1011
Возраст: 52
Сообщения: 6
Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата регистрации: 20.01.2012
Статус: Offline
Всем привет. Я новенькая на вашем сайте, но согласна с тем, что от конкурсов отказываться не стоит. Просто нам, я думаю, если мы хотим конкурсов, нужно как-то ответственнее к этому делу подходить, чтобы не получилось просто лишней суеты со стороны организатора конкурса.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Наталиичка
Добавлено: 02.02.2012 18:49:01   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#6
Наталиичка

   
Группа: Пользователи
Пользователь №: 89
Возраст: 39
Сообщения: 1218
Спасибо сказали: 133 раз(а)
Дата регистрации: 21.04.2009
Статус: Offline
Как так отказаться от конкурсов? Конкурс это всегда интересно, это просто полет фантазии, полет творчества. Это обучение и новым техникам. Сам для себя совершенствуешься и развиваешься! Я лично очень люблю конкурсы, и по мере возможности участвую в них. Конкурсы очень нужны и важны. Мне кажется участие в конкурсах очень полезным, ни ради приза, а ради себя, ради своего "роста в творчестве" Это мое мнение. И хотелось бы, чтобы в конкурсах участвовало побольше народа, ведь все активно высказывают пожелания, все активно придумывают тему для конкурса, а на деле очень мало работ и это печалит.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Galina
Добавлено: 03.02.2012 10:45:51   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#7
Galina

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 749
Возраст: 53
Сообщения: 69
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата регистрации: 21.09.2010
Статус: Offline

Валечка я тоже думаю, что от конкурсов нельзя отказываться. Конкурсы вдохновляют, на новые работы, на новые идеи, ставят перед нами новые цели , заставляют и изучать новые техники и стремится к совершенству.
Я согласна с Наталиичка участие в конкурсах даёт нам уверенность в себе и в своих силах.
Не всегда получается участвовать в конкурсах, но я всегда с удовольствием просматриваю все конкурсные работы и очень рада, когда побеждают понравившиеся.

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Lena89
Добавлено: 04.02.2012 18:20:24   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#8
Lena89

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 951
Возраст: 34
Сообщения: 343
Спасибо сказали: 109 раз(а)
Дата регистрации: 18.08.2011
Статус: Offline
Валя, не расстраивайтесь так из-за одного проваленного конкурса. Просто видимо тема оказалась не очень актуальной.  @}- Конкурсы нужны, почему уже сказано выше. Скоро весна, хочется ярких красок и света, устройте рукодельный конкурс и я уверена желающие будут. Сама я пока из-за учёбы вынуждена "пропадать".  =]
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 натальяXXL
Добавлено: 08.02.2012 06:27:45   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#9
натальяXXL

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 26
Возраст: 57
Сообщения: 566
Спасибо сказали: 24 раз(а)
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Offline
Конкурсы конечно же нужны,хоть я в них никогда не принимала участия,но с удовольствием заходила и голосовала за работы .  @}-

__________________
пусть плачут те,кому мы не достались!

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 svetlana
Добавлено: 08.02.2012 11:00:23   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#10
svetlana

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 278
Возраст: 63
Сообщения: 765
Спасибо сказали: 122 раз(а)
Дата регистрации: 23.11.2009
Статус: Offline
Валюш, конечно нужны конкурсы.Во первых это очень интересные работы, во-вторых, поиск нового.Даже если я и не участвую, то голосую всегда.Так, что я "за"  *THUMBS UP* Даешь больше конкурсов!Интересных и разных!!!  ;-)

__________________
Мишки в Моем Мире http://foto.mail.ru/mail/ssvetlana58/45/
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Vera
Добавлено: 11.02.2012 10:31:38   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#11
Vera

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 727
Возраст: 68
Сообщения: 116
Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата регистрации: 05.09.2010
Статус: Offline
Валя, я тоже за конкурсы. В последнем мне очень понравилось размещение работ, увеличенное фото, комментарии.
Можно ведь и отложить красивую работу, не показывать до конкурса, если знаешь что он обязательно будет. Уверена что хотя бы одна красивая есть у всех. И всем участвовать! Когда много работ, интереснее!

Конечно причины не участвовать у всех могут быть, но если подойти ответственно и даже заранее сделать фото, то потом надо будет всего лишь их отослать.

Мне понравилась мысль о конкурсах по видам техник. Даже если не умеешь, можно попробовать научиться, будет повод!
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Елена
Добавлено: 13.02.2012 13:49:33   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#12
Елена


Группа: Пользователи
Пользователь №: 230
Возраст: 69
Сообщения: 1350
Спасибо сказали: 683 раз(а)
Дата регистрации: 30.09.2009
Статус: Offline
Предлагаю подумать о весне,наверное уже пора.Как вам такая тема?  ;-)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Irina88
Добавлено: 15.02.2012 07:58:04   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#13
Irina88

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 244
Возраст: 35
Сообщения: 691
Спасибо сказали: 149 раз(а)
Дата регистрации: 13.10.2009
Статус: Offline
Валя, я за конкурсы. И согласна выше сказанному.  :-)

__________________
http://iririana.ucoz.ru/ мой сайт Бисероплетение
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 Avgustina
Добавлено: 20.02.2012 16:23:13   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#14
Avgustina

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1013
Возраст: 41
Сообщения: 89
Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата регистрации: 16.02.2012
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Валентинушка, я за конкурсы, и со всеми высказываниями в поддержку согластна  *GIRL_CLAPING* .
Могу предложить несколько темок:
"Сказки Шахеризады" , тут фантазии безграничны, ведь она много сказок рассказала, сказки сказками, а вот увидеть было бы очень интересно. Или к примеру: "Дары Нила", тут тоже много простра для творчества, вот  *GIRL_SMILE*

Последний раз редактировал(а) Avgustina: 20.02.2012 16:23:30
__________________
Мстить могут только слабые, сильные умеют прощать.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 vestmar
Добавлено: 21.02.2012 10:30:49   Заголовок сообщения: Re: Размышления на тему "О конкурсах"#15
vestmar

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 37
Возраст: 67
Сообщения: 1701
Спасибо сказали: 618 раз(а)
Дата регистрации: 09.03.2009
Статус: Offline
А можно и к Пасхе конкурс, думаю, что многие уже начали потихоньку подарочки готовить  :-)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
Рукодельница » Конкурсы
На страницу:
12 »
Ответить Открыть новую тему
Страница: 1 из 2 Вы можете просматривать темы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать этот форум