Интересные тесты. Сонники-толкование снов.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 31.08.2009 20:07:44   Заголовок сообщения:
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6997
Спасибо сказали: 1753 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Сонник Миллера
Банка стеклянная
 
Увидеть пустые банки - означает обнищание и нужду. Увидеть их наполненными чем-либо - предвещает Вам успех. Если Вы покупаете банки, Ваш успех непрочен, и бремя разочарования будет тяжелым. Увидеть разбитую банку - сулит тяжелую болезнь или глубокое разочарование.
Беспокойство
 
Такой сон - хороший знак, предвещающий успех и восстановление духовных сил после угрожающего состояния. Но если спящий беспокоится о каком-то очень важном деле - такой сон означает неблагоприятные прогнозы для него как на службе, так и в отношениях с другими
 
Беременность
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
 
Безумие, сумасшествие
Увидеть себя во сне сумасшедшим - предвестье грядущих неприятностей. Возможно, Вам угрожает болезнь, из-за которой Вы лишитесь имущества. Увидеть других, страдающих от этого расстройства, означает непостоянство друзей и мрачный конец блестящим видам на будущее. Для молодой женщины увидеть сумасшествие - знак разочарования в замужестве. Безделье Томиться во сне бездельем - предвещает неудачу в делах, неосуществленные замыслы. Видеть своих друзей, ничем не занятых - знак того, что Вы скоро услышите о несчастье с ними. Если молодая женщина во сне ведет праздный образ жизни - это предвещает ей, что она в жизни укрепится в каких-то дурных привычках и ее ждет неудачное замужество.
 
Бежать
 Если Вам снится, что Вы бежите в группе других людей - это означает, что Вы примете участие в каком-то веселом празднике, а кроме того, в скором времени Вы обнаружите, что Ваши дела пойдут в гору навстречу успеху. Если во сне Вы споткнетесь или упадете - это означает, что Вы разоритесь и подмочите свою репутацию. Бег в одиночестве - означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе. Если Вам снится, что Вы убегаете от опасности - значит, Вам угрожают утраты и Вы лишитесь надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом. Если же Вам снится, что от опасности убегают другие люди - это обернется для Вас горем, гибелью друзей.

Бисер
Видеть во сне бисер - обещает внимание к Вам людей, занимающих высокое положение в обществе. Считать бисер - к радостным событиям. Нанизывать бисер - к благорасположению состоятельных людей. Если во сне Вы разбрасываете бисер - Вам грозит потеря уважения друзей.

Блины
 Увидеть во сне, что Вы едите блины, означает, что Вы будете иметь выдающийся успех во всех предпринимаемых Вами делах. Печь их во сне - предвестье ого, что Вы будете экономны и бережливы в своем доме.
 
Блохи
 Видеть во сне блох - означает, что некто, близкий Вам, спровоцирует Вас на гнев и раздражение своими кознями. Если блохи кусают женщину - это означает, что ее оклевещут друзья. Если женщина видит блох на своем любовнике - это говорит о его непостоянстве
 
Бог, божество
 Если во сне Вы видите бога, этот сон не обещает ничего хорошего. Над Вами может взять власть деспотичная женщина. Если бог говорит с Вами, будьте осторожны: Вас могут осудить. Дела тоже не будут удачными. Такой сон предвещает пошатнувшееся здоровье и может означать скоропостижную смерть. Если Вы видите молящегося бога. Вас ждут раскаянье и глубокое сожаление по поводу содеянного. Если Вы видите во сне, что бог благосклонен к Вам, Вас , ждет покровительство весьма известного человека, который приведет Вас к успеху.
 
Богатство
 Если Вам снится, что Вы обладаете богатством - это значит, что Вы будете подниматься по служебной лестнице ко все большему преуспеванию благодаря постоянному усердию и вниманию к своим делам. Судьба не представит Вам случая укорить ее, если только Вы сами не погубите свое счастье, обманув жену. Сон о богатстве предвещает удачные, хотя и рискованные предприятия в деловой жизни. Видеть богатыми других - знак того, что в трудную минуту рядом с Вами будет много друзей. Для молодых женщин этот сон является побуждением к более внимательному отношению к своим родителям.

Болезнь
 
Увидеть во сне, что Вы больны, сулит Вам небольшое недомогание или неприятные разговоры. Молодой женщине увидеть себя неизлечимо больной - означает. Что в скором времени она высоко оценит прелесть положения незамужней девицы. Если Вы увидите во сне больного родственника - это означает, что неожиданное событие нарушит благополучие Вашего дома. Заболевание бешенством, водобоязнью предупреждает Вас о кознях недоброжелателей. Если во сне Вас укусит бешеное животное - в реальной жизни опасайтесь обмана со стороны близкого друга. Брюшной тиф во сне тоже предостерегает Вас: будьте осторожны со своими врагами и внимательны к собственному здоровью. Наблюдать во сне эпидемию тифа - к неблагоприятному развитию Вашего дела. Страдать во сне от водянки - к благополучному избавлению от какой-то болезни. Если ею болен кто-то другой - ждите добрых вестей. Гангрена во сне не сулит ничего хорошего впереди.. Дизентерия во сне у Вас или Ваших близких - тоже дурное предзнаменование. Особенно будьте внимательны к своим делам - возможны неудачи из-за чьей-то небрежности. Увидеть себя душевнобольным - к неожиданному плохому результату проделанной Вами работы или к болезни, которая самым печальным образом изменит Ваши виды на будущее. Заболеть во сне желтухой означает скорое благоприятное разрешение трудных проблем. Увидеть других в этой болезни - к разочарованию в компаньонах и обескураживающие перспективы. Увидеть во сне, что Ваш ребенок болен крупом - в целом хорошее предзнаменование: напрасные страхи за свое дитя пройдут, и в доме воцарится согласие. Подагра во сне - сулит Вам необычайное раздражение от бессмысленного упрямства кого-то из родных, что приведет к небольшим материальным потерям. Заразиться во сне проказой - это предвестье болезни, в результате которой Вы потеряете деньги и вызовете недовольство многих людей. Увидеть больных этой ужасной болезнью - к неожиданному повороту в Ваших делах и любви, который обескуражит Вас. Излечение кого-то от рака - предзнаменование успеха в делах и даже богатство. Заболеть раком - к ссоре с любимым существом. После такого сна человек может впасть в депрессию и запустить свои дела. Возможно охлаждение в любви, тревога и беспокойство. Увидеть во сне, как холера опустошает страну, предвещает в реальности эпидемию вирусного заболевания, множество горестных и тревожных дней. Вообще любое сновидение о болезни означает, что Вы должны быть очень внимательны к собственной персоне.


Спасибо сказали Елена
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение