Где мы отдыхаем. Рассказы о странах, отелях, турфирмах. Сове
АвторСообщение
 
Добавлено: 05.08.2009 10:07:05   Заголовок сообщения:



Пользователь №:
Возраст: 54
Сообщения:
Спасибо сказали: раз(а)
Дата регистрации: 01.01.1970
Статус: Offline
ntamari
05.08.2009-15:03:06 "Сообщить "Цитата"

Местонахождение: Tbilisi
Сообщений: 68
С предворительного разрешения Вали открываю новую тему: Отдыхаем и делимся своими впечетлениями... По моему оно смежно теме: Знакомимся, но все равно одно дела - где живем-рабораем, совсем другое - Куда предпочитаем ездить на отдых? Пользуемся ли турагенствами? Или предпочитаем пешие вылазки на природу на несколько дней? Ну обовсем можно писать...
И начну с себя, в последние несколько лет мои предпочтения склонаяються к зимним каникулам, ну в новый год... Даже думать не хочу о том, что новогодний-семейный праздник встретить у себя дома и в одиночестве... Вот нашла выход, с подругой уже второй год подряд ездим в Бакуриени - эта наш зимний курорт, ну кто кататься на лыжах любит... но там в новый год можно хорошо провезти время. Все гостинници и некоторие бары устраивают празнества на всю ночь, очень мило... Лыжница из меня некакая, а по барам и кино шастать, - эта всегда пожалуйста, особенно на отдых когда еду...
Ну летам питаюсь если кого из знакомых-подружек уговору на дачу в Коджори побняться, дом безхозу оставлять не хочеться, хотья у меня тем никаких удобств нету, но зато крыша над головой и воздуха не надышаться, а самое главное из города не надо выбираться, городской транспорт доступен, ну если машины оргаризавать не получаеться... В этом году очень довольна результатам прибывания на даче, много дел смогла доделать.

Моя страничка
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение