Интересные тесты. Сонники-толкование снов.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 28.06.2009 09:26:34   Заголовок сообщения:
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6991
Спасибо сказали: 1737 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Оригинальный личность тест «Три в одном»

Ребенок, родитель и взрослый одновременно живут в каждом взрослом человеке. Давайте проведем эксперимент . Возьмите лист бумаги и ручку.Напишите слово «Описание» и далее следуйте нижеуказанным инструкциям:
1- Поставьте цифру 1. Опишите очень подробно ( в деталях ) самую маленькую вещь или предмет. Пусть это будет первое, что придет вам на ум. Это может быть все, что угодно: одушевленный или неодушевленный предмет, главное - маленького размера ). К примеру, пуговица…
2- Поставьте цифру 2 . Опишите так же подробно предмет средней величины ( например: стол, стул, кровать… )
3- Поставьте цифру 3. Опишите подробно предмет гигантского размера (например: планета , галактика, гора, город, страна, океан, лес и т.д.)

А сейчас, когда Вы приготовили описание всех трех предметов, перейдем к его расшифровке.Вот только заранее смотреть расшифровку к тесту не рекомендуется, потому как он будет не достаточно точным. Испытуемые, проходящие этот тест, не должны догадываться зачем нужны описания трех предметов , величиной от мала до велика.
Ключ к тесту:
1- это «ребенок», который живет в Вас до сих пор и насколько он в Вас выражен, Вы прочтете в вашем собственном описании под номером 1.
2- это Ваш взрослый.
3- это родитель, которым по сути Вы сами и являетесь.

Тест очень прост, но тем ни менее, поражает своими точными результатами.



Спасибо сказали Елена
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение