Анекдоты и смешные истории и рассказы.
АвторСообщение
 Бахтияр
Добавлено: 25.06.2009 11:03:45   Заголовок сообщения:
Бахтияр


Группа: Пользователи
Пользователь №: 150
Возраст: 14
Сообщения: 14
Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата регистрации: 22.06.2009
Статус: Offline
вау, а здесь весело :rol да "хатуль мадан" это что-то :rol

и от меня несколько анектодов

- Вода – она не вкусная, ее много не выпьешь.
Собеседник, выставляя на стол две бутылки водки:- Уверен, завтра утром вы поменяете свое мнение.


Преподаватель географического факультета приходит к декану:
- Моя группа полностью завалила экзамен по ориентированию на местности с помощью плана...
- Ну так пусть все всё пересдают!
- Это само собой. Но можно пересдачу устроить в другой местности, где нет конопляных полей?


Вороне как-то бог послал 3 штуки баксов, на ёлку птичка взобралась считать валюту собралась да призадумалась, а кейс во рту держала на ту беду лиса на мерсе проезжала, лисица видит кейс, лисицу кейс пленил плутовка к дереву в развалочку подходит, все пальцы веером и с кейса глаз не сводит, и говарит вертя ключи рукою, ну типа я продюсер все такое... мы фабрику 7 открываем талантливых певцов на кастинг собираем, а у тебя прикид ништяк и выглядешь хитова я мамою клинусь что петь ты будешь клёва, тут из вороны как попса попёрла, ворона каркнула во всё воронье горло открылся кейс и выпала капуста минуты не прошло-под елкой было пусто!


Жена мужу : -
- Сслуууушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих иисходящих звонков,.. а что за Гена? Ты мне про него ничего нерассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
Муж:
- Дура ревнивая, во-первых, есси я еще раз узнаю, что ты "случайно"посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!!!


Василий Иваныч, кризис уже позади??
Вот падла.....с тыла зашел!!!!


Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с недостаточным умственным или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки. Не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно
(прошу не обижаться, я сам такой же, только что выяснил :big )




Я ВОДКУ НЕ ПЬЮ - Я ЕЮ ДУШУ дезинфицирую



Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ".
Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
- Проклятые сектанты, достали вы уже!
Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:
- Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".


Житейская мудрость гласит:
1. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
2. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
3. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
4. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
5. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
6. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
7. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
8. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
9. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
10. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
11. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура на шубе.
12. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
13. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут!!!

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение