Народные средства и рецепты лечения.
АвторСообщение
 Алена
Добавлено: 27.05.2009 08:27:48   Заголовок сообщения:
Алена

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 6
Возраст: 53
Сообщения: 3711
Спасибо сказали: 1226 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2009
Статус: Offline
ANELE У меня та же проблема.Вверху образовалась сетка вен.Я вот нашла народный рецепт,надо будет попробовать.Надо взять по стакану сока репчатого и мёда смешать их.Выдержать в течении трёх дней при комнатной температуре,а затем поставить в холодильник на 10 дней.
Пить по столовой ложке за полчаса до еды-три раза в день.а на ночь накладывать холодный компресс из свежей или распаренной сухой полыни.Если сетка появилась недавно она исчезнет в течении 2-х месяцев.
Самое главное выполнять всё регулярно,а для меня это проблема. !1
И ещё интересная заметка
Как погода влияет на здоровье человека?

Ученые, наконец, сделали окончательные выводы о том, как погода может повлиять на физическое и умственное здоровье человека. Так, одни погодные явления влияют на наш вес, а другие - даже могут стать причиной паралича.

Специалисты из шотландского города Абердин установили, какое именно воздействие на человека оказывают различные причуды погоды.

Оказывается, дождь наиболее тяжело переживают люди, стремящиеся похудеть. Чаще всего именно в дождливую погоду человек начинает набирать лишний вес.

Слишком жаркая погода увеличивает риск суицида. Внезапное резкое похолодание может стать причиной паралича лицевого нерва, а также увеличить риск сердечного приступа.

Головная боль часто появляется на фоне грозы. Это природное явление также увеличивает риск развития астмы.

Тем, у кого часто появляются проблемы с ушами, а также наблюдается нарушение обмена веществ, нужно быть особенно осторожными во влажную погоду. А вот сильные порывы ветра снижают стрессоустойчивость и способствуют развитию мигрени.

Но не все погодные явления отрицательно сказываются на нашем здоровье. Есть и хорошая новость! Солнечная погода снижает риск развития всех видов рака, кроме рака кожи.

Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение