Народные средства и рецепты лечения.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 05.08.2023 20:11:05   Заголовок сообщения: Re: Народные средства и рецепты лечения.
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 7005
Спасибо сказали: 1779 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Слова, способные вызывать болезни. Никогда не произносите их!
Всем известно, что наши мысли материальны, но мало кто задумывается о том, что программирует свою судьбу, когда произносит: "Устала от жизни?", "Дети уже выросли, можно и умереть", "Я не боюсь умереть" и так далее. Употребляя подобные фразы, человек хочет глубже выразить свое эмоциональное состояние и заставить собеседника себя пожалеть, а на деле сам того не подозревая, укорачивает свою жизнь. Многие из нас могут вспомнить ситуацию, когда кто-то, кого уже нет в живых, произносил одну из этих фраз.
--
Если вы услышите подобные фразы в лексиконе у своих близких и родственников, будьте корректны и уважительны. Не пугайте их, а просто ненавязчиво объясните им, что энергия, которые несут слова, имеет настолько плотную структуру, что способна формировать материю намного быстрее, чем сила мысли. Если слова несут отрицательную энергию, то они могут влиять на здоровье человека и вызывать опасные болезни. О существовании слов, программирующих болезни, впервые заявил немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан. Всем нам отлично известны эти слова и выражения. Более того, нет ни одного человека, который бы ни разу не употреблял их при разговоре. Пезешкиан предложил способ, который может обезвреживать слова, отдающие нашему мозгу разрушительную команду. Организм не может не повиноваться, а сам человек, не умеющий контролировать свой "базар", удивляется, почему на него свалилось так много бед и несчастий.
--
"Меня все бесит", "Меня колотит от этого", "Я уже не выдержу этого!", "У меня нервы на пределе", "Сыт по горло", "Надоело до чертиков", "Меня уже тошнит от этого", - программируют нервные заболевания и депрессию.
--
"Принимаю близко к сердцу", "Это меня бьет прямо по сердцу", "Он меня доведет до инфаркта!", "Как ножом по сердцу", "Чувствую сердцем неладное", "Сердце кровью обливается" - вызывают болезни сердечно-сосудистой системы.
--
"Я не хочу жить", "Ничего хорошего в этой жизни мне уже не стоит ждать", " Я свое прожила", "До смерти все опротивело", "Меня все время что-то гложет", "Меня уже ничто не радует" - могут стать источником онкологических заболеваний.
--
"Раскалывается голова", "Ломать голову", "Забита голова", "Рискую своей головой" - призывают мигрени и головные боли.
--
"Заткнись", "Замолчи", "Чтобы я этого больше не слышала", "Слушать стыдно", "В одно ухо входит, в другое - выходит" - вызывают болезни уха и проблемы со слухом. Понятное дело, это далеко не полный перечень выражений, влияющих на развитие болезней. Понаблюдав за собственной речью, каждый человек может отыскать с десяток подобных набора слов. Чаще всего используют их при разговоре с близкими людьми, с целью заставить их обратить на себя внимание, посочувствовать или помощь. Нет никакой разницы, с какой целью человек использует эти слова. В любом случае они будут способствовать развитию какого-то заболевания.
Источник: https://meduniver.com/Medical/Psixology/slo...ie_bolezni.html MedUniver


Спасибо сказали Алена
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение