Старт игры "Рукодельные догонялки"
АвторСообщение
 Lena89
Добавлено: 01.07.2017 07:41:21   Заголовок сообщения: Старт игры "Рукодельные догонялки"
Lena89

  
Группа: Пользователи
Пользователь №: 951
Возраст: 34
Сообщения: 343
Спасибо сказали: 109 раз(а)
Дата регистрации: 18.08.2011
Статус: Offline
http://bu-tic.ru/start-igry-rukodelnye-dogonyalki/
Суть в том чтобы всем вместе одновременно взяться за какие-либо свои рукодельные проекты ( у меня это будет картина бисером вкруговую) и постепенно идти к финишу, то есть до победного результата. ;)

Включаться в игру можно на любом этапе как самой игры, так и проделанной работы. Под рукоделием подразумевается любой вид творчества, любой запланированный или начатый проект. Не важно что именно, мне бы не хотелось ставить какие-то ограничения, главное сам процесс. Возможно вам захочется завершить какую-то недоделанную работу, гораздо легче это сделать когда тебя подгоняют другие, ведь вместе веселее! ;)

Хоть сама я беру за основу картину, кроме нее есть еще достаточно разных недостроев и, возможно, на каких-то этапах я буду их подменять чтобы одно и тоже не надоело. Чувствую мы с котом еще друг от друга устанем, но об этом позже.  :)

Итак, игра стартует с июля, смысл в том чтобы догонять и перегонять и подгонять друг друга. Взяться можно за что угодно, фото отчеты приветствуются и предлагаю их выкладывать раз в три дня. Каждый день муторно, через два не всегда есть минутка посидеть для себя, а через три должно получатся. Я буду писать у себя на сайте и дублировать посты в соц. сетях. Добавлять свой процесс можно здесь ниже или там в комментариях (буду рада если отметитесь на моем сайт, заранее спасибо!). В любом случае я вас жду!  :)
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение