Народные средства и рецепты лечения.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 20.07.2016 10:02:34   Заголовок сообщения: Re: Народные средства и рецепты лечения.
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6992
Спасибо сказали: 1737 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Как понизить давление с помощью помидоров!

Рецепт такой простой, что даже не верится, что так может снижать давление!

Для лечения понадобятся простые помидоры и сахар. Добавьте еще свою настойчивость и терпение!

Возьмите два помидора средней величины, очистите их от кожицы и мелко порежьте в тарелочку. Затем деревянной колотушечкой перемните эти кусочки помидоров, чтобы получилась томатная кашка. После этого эту кашку необходимо подсластить. Добавьте в нее одну столовую ложку сахара и перемешайте хорошенько.

Вот и все, лекарство готово! Лучше ведь, чем пить таблетку?

Каждое утро на голодный желудок вы должны съедать такое сладкое томатное пюре. Полчаса после таково первого завтрака ничего нельзя кушать.

Принимайте помидорное лекарство каждый день напротяжении двух недель, затем отдохните немножко и опять принимайтесь за красненькое лекарство.

Оно не повредит, если только у вас нет аллергической реакции на помидоры. И вы не страдаете от сахарного диабета.

Такую томатную лечебную кашку можно употреблять всю жизнь, взависимости от вашего самочувствия и артериального давления.
Как понизить давление с помощью помидоров, как из томатов приготовить целебное пюре, посмотрите на видео!

Гипертония – это очень распространенное заболевание. Особенно часто оно встречается у людей, достигших сорокалетнего возраста, чаще от гипертонии страдают женщины.

Болезнь развивается медленно, но при этом уверенно захватывает ваш организм, не давая нормально жить. Лечение ни в коем случае нельзя откладывать. Чем раньше начнете борьбу, тем скорее победите гипертонию.

Как понизить давление с помощью рецептов народной медицины:

Как понизить давление с помощью свеклы: В течение трех недель три раза в день пейте по одному стакану сок красной свеклы.

Как понизить давление с помощью картофеля: пейте каждый день по одному с половиной стакана отвара из картофельных очистков. Регулярно употребляйте в пищу картофель «в мундире» вместе с кожурой.

Как понизить давление с помощью салата. Возьмите столовую ложку измельченных листьев салата посевного и залейте одним стаканом кипятка. Оставьте настаиваться в течение двух часов. Принимать такой лечебный настой рекомендуется по половинке стакана два раза в день или же можно выпить один стакан перед сном.

Как понизить давление с помощью фасоли: Возьмите створки фасоли обыкновенной, измельчите их хорошенько. Двадцать грамм таких створок фасоли залейте одним литром воды, кипятите в течение четырех часов. Затем охладите и процедите. Целебный отвар готов! Принимать его рекомендуется пять раз в день по половинке стакана.

Как понизить давление с помощью народных средств вы знаете, но вдобавок к этому обратите внимание на свой образ жизни. Придерживайтесь диеты, больше бывайте на свежем воздухе, занимайтесь посильным для вас спортом. Не засиживайтесь на месте. Не зря говорится, что движение – это жизнь!

Будьте здоровы

Как избавиться от неприятного запаха изо рта?
Четыре народных рецептов – и у вас во рту цветник!


Возьмите две столовые ложки ромашки лекарственной и залейте половиной литра воды. Проварите эту смесь пять минут. Принимать как свежеприготовленный чай.
Возьмите 20грамм листьев ольхи белой, измельчите их и залейте полулитрами воды. Варить такой отвар нужно полчаса, затем процедить и остудить. Использовать в виде полосканий рта.

Людям, которые страдают от неприятного запаха изо рта, рекомендуется иметь всегда при себе сухие плоды гвоздики. В течение дня раза три нужно класть их в рот и держать некоторое время между зубами и щекой.

Половиной литра кипятка залейте одну столовую ложку мяты, настаивайте в течение одного часа. Приготовленным таким образом настой рекомендуется использовать для полоскания рта.

С сайта http://babuwka.ru/kak-ponizit-davlenie/




Спасибо сказали vestmar

Последний раз редактировал(а) Валя: 20.07.2016 10:35:17
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение