Анекдоты и смешные истории и рассказы.
АвторСообщение
 Irisflower
Добавлено: 13.04.2015 17:09:28   Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и смешные истории и рассказы.
Irisflower

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1076
Сообщения: 204
Спасибо сказали: 139 раз(а)
Дата регистрации: 08.01.2013
Статус: Offline
Хочу выложить на суд публики рассказ начинающего писателя и моего хорошего друга.

А не полетать ли нам?
Брёл по улице. Впереди шла мамочка с маленькой дочуркой. Знаете, есть такие "ребятенки", на которых просто невозможно взглянуть без умиления?! Ну так вот - это маленькое чудо заставляло свою маму останавливаться около каждого водостока, проложенного в тротуарной плитке. Девочка занималась серьезным делом - она каждый водосток перепрыгивала. Ну, право дело! Не просто же перешагивать эти маленькие канавки! Мама терпеливо ждала, когда дитя напрыгается, но маленькому ангелу мало самому летать по улице. Она и маму решила приобщить к полетам. Нечего поделать, маме пришлось тоже парить над тротуаром ! Ввиду медленного продвижения, я их уже почти догнал, почти сравнялся с ними. Дочурка снова остановила маму: теперь нужно и над тенью деревьев плыть по воздуху! Они замерли и приготовились к прыжку. Я вышел вровень с ними... и , вдруг, тоже прыгнул! Мы одновременно прыгнули, втроем))) Чуть обернулся и улыбнулся в ответ мамочке, а девочка насуплено посмотрела:
- А ты чего? Летать имеем право только мы с мамой!

Кому интересно, ссылка на блог автора http://minertalk.blogspot.com/ Там не все рассказы смешные, но есть очень интересные вещи.


Спасибо сказали Алена malahitnica
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение