Народные средства и рецепты лечения.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 08.01.2015 12:01:08   Заголовок сообщения: Re: Народные средства и рецепты лечения.
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6981
Спасибо сказали: 1730 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Целительная мазь из свежей хвои.

Это рецепт мази из свежей хвои, которая залечивает все трещины на руках и пятках, герпес, экзему,язвы в частности, и прямой кишки, сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: половые, мочевой пузырь, простату, яичники.

Хвою сосны (любой - кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое время года. Купить 300 г свежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную - типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую и эмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая или стриженая) - тоже в 1 см; сверху масло в 1 см, потом - хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрыть крышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке при средней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовка включена, следующие 2 - выключена. И так - сутки.

Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной - так и должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета. Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази - 1 см3 - ввести в прямую кишку.
Если болезнь запущена - применять долго; можно с перерывом: месяц лечиться, неделя - перерыв и снова повторить.

Можно применять 2 раза в день. Трещины мазать несколько раз. Вреда от этой мази нет и противопоказаний - тоже.
http://www.liveinternet.ru/users/4341231/post333425806


Спасибо сказали vestmar
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение