Где мы живём.
АвторСообщение
 Kollar
Добавлено: 17.11.2014 12:15:26   Заголовок сообщения: Re: Где мы живём.
Kollar


Группа: Пользователи
Пользователь №: 700
Возраст: 58
Сообщения: 312
Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата регистрации: 20.08.2010
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки! Привет из Мариуполя!

Хочу показать то, что мы пережили- вот в этом ролике апрельские события в нашем городе- это было начало


Дальше события развивались так, что мне было страшно выйти не только в рукодельный магазин за бисером, но даже и в хлебный киоск, который находится через дорогу от меня!

13 июня- помню, что я проснулась тогда от звуков, которые приняла за гром, но это был не гром...


После этого у нас не сразу воцарился мир и покой- нет! Если в городе все было тихо и мирно,то окрестности Мариуполя постоянно обстреливали,особенно по ночам! Мой родной город потихоньку стал превращаться в крепость- по всему периметру- окопы, блиндажи и блокпосты.
К счастью,Мариуполь избежал трагической судьбы таких городов, как Славянск,Краматорск,Горловка,Енакиево... Хотя, к сожалению, и у нас погибли люди.

Сейчас Мариуполь- это самый спокойный город на востоке страны, у нас много переселенцев из зоны АТО- официально их 15 тысяч, на самом деле- счет идет на десятки тысяч!
О причинах этих событий я говорить не буду, скажу только лишь, что предпосылки для них создавались определенными силами в течение последних десяти лет...
И ещё- хочу показать фото, сделанные на городском митинге в начале сентября, фотографировал мой муж Николай, с компьютера фото почему-то не хотят грузиться,поэтому даю ссылку на мой блог

http://ukra.inn.uol.ua/text/9470695/mariup...tyabrya-2014-g/

Желаю всем мира и добра!
 O:-)

Последний раз редактировал(а) Kollar: 17.11.2014 12:24:47
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение