Где мы живём.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 26.08.2014 20:14:45   Заголовок сообщения: Re: Где мы живём.
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 7005
Спасибо сказали: 1779 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Столько было надежд что мы разобьём хамас,но нас предали,забоялись последствий и то что придётся отказаться от сытой жизни.Наши правители согласились на перемирие даже не посоветовавшись с другими членами правительства.Два человека решили за всю страну.Сказать что я расстроена ничего не сказать.Спать по три часа в сутки,бояться выйти на улицу,50 дней жизни прошли впустую.....
uploads/forum/31868/201086331356087761.jpg
Все люди в шоке. Комментарий bronislav grinberg

Никогда не думал,что буду поздравлять кучку головорезов и басмачей с победой,но это так.Второй этап операции дал возможность правительству реабилитироваться,тем более,что и мир уже молчал,но они опять засунули языки в задницу и поджали хвост.Я знаю что сейчас на меня обрушится шквал критики от их защитников,но смолчать я не смогу-ОНИ ВСЕ ПОДОНКИ!!!Я их ненавижу,Израиль слили,народу 50 дней вешали лапшу,армию выставили на посмешище,70 смертей просто зря,сволочи,пусть они каждую ночь к вам во снах приходят,все арабы смеются над нами,боже как не хватает сегодня ГОЛДЫ МЕЕР,вот кто был с яйцами!!!ВСЕХ В ОТСТАВКУ И ПОД СУД!Будьте вы прокляты,мне стыдно,что я израильтянин.

GENNADI GLUKHOV

Даже не вышел к народу, не сказал свою любимую фразу. Хамас кибель мака каша, ницахну, усгу эт коль хаматарот. Что это трепло нам еще обычно лепит? Так может не дадим ему досидеть до конца своего срока? а призовем к ответу? за предательство народа! за без полезную гибель детей! За растраты финансовых и материальных ресурсов. Ведь мы не достигли ничего, более того. арабы получили все и стали еще более легитимны. Получается, мы понимаем только язык силы, так это сейчас преподнесут во всем мире, и весь мир, это съест. Так нас сильно любят, а будут после этого любить еще сильнее. Столько накопилось горечи и обиды в душе... Биби Йонатан сейчас наверное краснеет за тебя. Вот это был настоящий боец и сионист, отдавший свою жизнь ради нас. Прославивший Израиль. Так зачем та позоришь его имя!!!

олег бегишев
+33
Стыда нет . Есть досада и злость , что не довели все до конца . Стыдно должно быть только правительству . Простые люди и армия сделали все , что должны были сделать . Первые - терпели и поддерживали ЦАХАЛ . вторые - делали профессионально свое дело , несмотря на жертвы .

Аня Анюта

Мерзко, что после смерти мальчика Биби тряс кулаками и кричал о "дорогой цене хамасу"....и...через три дня сам, ни с кем не общаясь, пошел на это "бессрочное перемирие". Позорище, губошлеп и пустозвон!

На сколько будет это перемирие неизвестно.Они без войн не могут.
Кому интересно могут почитать

http://9tv.co.il/news/2014/08/26/183804.html

Последний раз редактировал(а) Валя: 27.08.2014 07:45:04
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение