Кройка и шитье.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 02.04.2014 13:09:22   Заголовок сообщения: Re: Кройка и шитье.
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6993
Спасибо сказали: 1737 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Думаю что эти советы стилиста здесь актуальны.

Как выглядеть стройнее

Пара лишних кило за зиму... Знакомо, да? Не переживайте, вы их сбросите. А пока что используйте эти советы, которые помогут вам выглядеть стройнее.

Носите туфли на шпильках и с острыми носами. Такая обувь не только красиво смотрится на ноге, но и делает силуэт более подтянутым.

Уделите внимание выбору цвета одежды. Не используйте яркие цвета и вызывающие рисунки, ведь они сделают вас еще больше, нежели вы есть на самом деле. Темные тона визуально стройнят.

Лицо также должно соответствовать общему облику. Если надо сделать лицо более худым, добавьте по бокам пару светлых прядей. Ни в коем случае не делайте пышные прически и совсем короткие стрижки. Но если у вас тонкие волосы, то совсем без придания им объема вам не обойтись. Как вариант рассмотрите высокую прическу, которая зрительно вытянет лицо.

Настоящей палочкой-выручалочкой будет моделирующее белье. Такое белье не только подтягивает проблемные зоны, но и улучшает осанку.

При выборе одежды для себя не забывайте о соблюдении баланса пропорций. Так, обладательницам крупных бедер надо подбирать одежду, которая удлиняет ноги или увеличивает плечи. Также не помешает подчеркнуть талию симпатичным пояском.

Как видите, советы очень простые, но с их помощью вы сразу же увидите, что выглядите стройнее.

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее
/
Cоветы стилиста
Пару лишних килограммов можно легко скрыть под одеждой, если правильно подобрать свой наряд. Но что же делать полным женщинам? Как им выбрать одежду, чтобы выглядеть стройнее? Есть несколько хитростей!

1. Старайтесь носить только прямые неприталенные платья до колена. Можно носить такие же юбки или прямые брюки, но их надо сочетать с классическими блузами на выпуск и V-образным вырезом. Водолазки, многослойные обтягивающие вещи вам носить нельзя. Если надо скрыть большую грудь, то никогда на надевайте майки с аппликациями и надписями.

2. Выбирайте для себя вещи темных тонов. Это могут быть черный, фиолетовый, синий, зеленый цвета. Ткань должна быть однотонной или в крупный рисунок. Мелкий рисунок всегда полнит.

3. Чтобы выглядеть стройнее, придется отказаться от фактурных тканей, таких как кружева, бархат, парча, жаккард). Носите вещи из гладких тканей. Также вам надо избегать одежды с оборками и рюшами.

4. Для верхней одежды выбирайте модели до колена или до середины бедра. Шубы не должны быть пушистыми (вам нужен стриженый мех).

5. Высокие каблуки очень стройнят. Для полных женщин полностью противопоказаны шпильки и ботильоны. Идеальными будут сапоги по колено.

6. Чтобы отвлечь внимание от формы и размера лица, носите крупные серьги диаметром 3-4 см.

Найдено на сайте.
http://woman-project.com/post/15168


Спасибо сказали vestmar
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение