Картины, вышитые бисером
АвторСообщение
 Лисичка
Добавлено: 28.06.2012 13:59:43   Заголовок сообщения: Re: Картины, вышитые бисером
Лисичка

 
Группа: Пользователи
Пользователь №: 270
Возраст: 36
Сообщения: 247
Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата регистрации: 13.11.2009
Статус: Offline
vestmar,спасибо большое! Я покупала только ткань с нанесенным рисунком без бисера фирмы Гамма, ткань вроде на лен похожа, но я могу ошибаться, так как плохо в них разбираюсь! Бисер брала не поверите китайский, у нас продается оптом пакеты 500 грамм по 100 рублей, качество конечно сами понимаете, но из 500 граммовой пачки выбрать нужный по размеру можно и не трясешься за потерянную бисеринку, тем более у меня детки так и норовили все поперемешать и раскидать! Цвета подбирала сама, только ориентировочно смотрела на палитру, несколько раз даже перепокупала красный цвет, ....т.к. не могла подобрать нужный оттенок, тяжело было подобрать так называемый цвет охра и светлая охра!. Очень жалею, что внизу где белым бисером вышито, не добавила никакого оттенка, это мне батюшка в церкви подсказал! Теперь думаю вообще буду вышивать не смотря на нанесенный рисунок! Еще один момент такой был, нимб вышивала цветом охра, он стоял на столе и цвет не менялся....но как только я вышила нимб, бисер потемнел, стал совсем другим, как будто таким каким он должен быть1 Не знаю может это предрассудки или еще что, но то что потемнел значительно-заметили все домочадцы  :-)

Последний раз редактировал(а) Лисичка: 28.06.2012 14:04:34
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение