Работа сайта
АвторСообщение
 fpiteful
Добавлено: 12.06.2012 21:08:34   Заголовок сообщения: Re: Работа сайта
fpiteful

 
Группа: Администраторы
Пользователь №: 1
Возраст: 46
Сообщения: 174
Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
ingreen, vestmar, Irina88, Jenny78, Я уже много раз говорил,повторюсь еще раз.Один процент из ста что на сайте будет активирован вирус.Многие антивирусы воспринимают всплывающую рекламу как что-то вредоносное..Пару раз было что рекламодатель запускал вместе с рекламой ссылки на вредоносные сайты,но такие действия очень быстро отслеживаются и блокируются.Тут идет речь о тысячах сайтов,а не только о нашем.Поверьте что я сам не в восторге от всей этой всплывающей мути,и если бы была большая активность нажатия на баннеры рекламы на центральной странице,то я бы вообще поудалял к чертовой бабушке все коды всплывающей рекламы...Но увы,такой активности я не наблюдаю...Сайт должен пусть не приносить доход,но хотя бы хоть чуть чуть окупать себя в плане оплаты за домен и хостинг.И если при посещаемости минимум 200-250 человек в день,я вижу лишь одно нажатие на баннер,то естественно я больше склоняюсь к всплывающей рекламе..Уж не обессудьте,но я уберу ее в том случае если увижу что посетители хоть как-то участвуют в поддержке сайта,а не просто заходят полистать его и поучаствовать в конкурсах...
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение