Кожа
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 01.07.2011 17:31:26   Заголовок сообщения: Re: Кожа
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6998
Спасибо сказали: 1753 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline

Сообщено Lyubava68

Жмурка разноцветная потому что кожа разного цвета!Обдираю и клею,ничего больше,а вообще кожу можно красить акрилом,в картине я это делала!А выпуклый рисунок можно сделать просто вырезав его из картона,приклеив на бутылку и обклеив кожей,если надо придать объёма,то можно обклеить деталь поролоном.Вот пример:

mini-66.jpg

Кожу обдираем только руками.
Когда оборачиваешь камень,он д.б.уже приклеен к основе,намазывается и край камня,где будешь оборачивать,и основа возле него и только тогда оборачивается.
Никаких особых фишек тут нет,просто всё,Вопросы у всех возникают в процессе работы,у всех разные,а вообще это дело фантазии каждого,кто что придумает...

mini-s4118945mmmmmmmmmmmm.jpg

Руками это значит-руками,зацепляешь краешек тонкого слоя кожи и тащишь....ничего больше,правда это получается только с натуральной кожей...Искусственная и модифицированая обдирке не поддаётся.Валюш,спасибо за вдохновение работы шикарные!Доделала куклу,теперь могу заняться плетением деревьев и подготовкой мастер-класса по коже!!!Куклу размещу позже,т.к.книжка не подошла по размерам и её придётся заменить,а получится ли сфоткать с другой книжкой,не знаю...

mini-888888888.jpg

mini-s75599551111111.jpg

А это серьги,я их ношу с цветной кофтой,сочетание подходящее,поэтому продолжать комплектне стала:

mini-s28248863333.jpg

Я придумываю свои работы,обычно глядя на камень,всё зависит от его формы и цвета!

mini-s915314744.jpg
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение