Наши увлечения и увлечения наших близких.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 02.03.2009 20:07:46   Заголовок сообщения:
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 7004
Спасибо сказали: 1779 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
           Tasha


а у нас в семье фотографией отец мой увлекался, но не на профессиональном уровне, он меня вообще очень мастеровой, но не в смысле искусства а в смысле что-нить чинить: розетка, проводка, кран, трубы, телевизоры сам чинил. Был даже такой случай что долго телевизор не работал, а отец пил тогда у нас сильно, мама вызвала мастера, он долго в телевизоре ковырялся, а потом спроси, кто до этого телевизор чинил, ну мама сказала что муж, мастер сильно удивился и сказал, что вообще не знает как он у нас работал, так как некоторых деталей вообще не хватает )))
Мама у меня вяжет на спицах, брат даже не знаю чем занимается, как-то было у него увлечение (лобзиком вырезал), но быстро прошло, сейчас к армии готовится 22 числа забирают. Мамина мама у нас рукодельница и шьет, и вяжет (и спицы, и крючек), вышивает (крестиком и гладью).
Муж в последнее время увлекся историей, а вообще он у меня программист 1С, младший брат мужа занимается музыкой в стиле РЭП, сам пишет и музыку и слова, учавствует в концертах.
Свекровь у меня занимается проведением свадеб, кстати нашу свадьбу с мужем она полностью всю организовала, мы совсем ничего не делали только оплачивали ))) Для нас все на нашей свадьбе было сюрпризом (мы конечно приблизительно знали что будет, но не полностью)
вот так мы и живем...
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение