Наши увлечения и увлечения наших близких.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 02.03.2009 19:54:12   Заголовок сообщения:
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 7005
Спасибо сказали: 1779 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline
Валя,какой он у тебя молодец,завидую белой завистью!
По поводу пульта есть такая шутка:"Что нужно сделать,чтоб довести мужа до белого каления?"Ответ:"Отобрать у него пульт от телевизора!".Это наверное,проблема всех мужчин,а может и не только мужчин...
Дочки у меня наравне со мной,все в рукоделии.Яна собирается летом поступать на дизайнера,уже ходит на подготовительныу курсы.Папа у меня парализованый уже много лет...Мама сиделкой возле него ,но,правда она у меня молодец,и хозяйство и всё остальное на себе тянет,не жалуется!Свекровь вышивает крестиком,я её приучила,чтоб на жизнь не жаловалась,а то она любитель пожаловаться на невнимание к себе.Свёкра давно нет.
У меня 3 сестры.Старшая Маша -зав.отделом культуры в районной администрации в Коми республике.Занималась флористикой,но сейчас со временем тркдновато...
Оля-преподаёт и возрождает северную роспись у нас на родине.Таня,младшая,-директор музея народно прикладного искусства, тоже дома,Является председателем организации по возрождению народных промыслов севера.Владеет многими видами народных промыслов.Вот такие мы все мастеровые!!!

Lyubava68
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение