Интересные тесты. Сонники-толкование снов.
АвторСообщение
 Валя
Добавлено: 30.03.2011 20:42:24   Заголовок сообщения:
Валя


Группа: Администраторы
Пользователь №: 3
Возраст: 76
Сообщения: 6998
Спасибо сказали: 1753 раз(а)
Дата регистрации: 05.02.2009
Статус: Offline

Найдено в интернете.
Сны связанные с алкогольными напитками
Для того чтобы более точно объяснить сон, в котором присутствует алкогольный напиток, необходимо обратить внимание на то, какой вид алкоголя вам снится. Вам может присниться вино, шампанское, пиво, но на этом список не оканчивается.

День рожденье во сне
Если вас снится празднование своего дня рожденья или же как вы отмечаете юбилей друзей и знакомых, в основном это к удаче в будущем. Удача также связана со снами, в которых присутствуют подарки на день рожденье.
Различные типы алкоголя во сне

Важную роль имеет какой тип алкоголя присутствовал в вашем сне. Мы попытаемся рассмотреть некоторые из наиболее популярных алкогольных напитков:
Приснилось Вино

Сон, в котором вам приснилось вино в основном свидетельствует о том, что счастье, здоровье и благополучие ждут вас в будущем. Тем не менее, если вы во сне пьете вино прямо из бутылки, это может означать, что не следует разглашать секреты которыми вы не хотите делиться.

Приснилось Шампанское

Если во сне, вы пьете шампанское, то такой сон может означать радость, но если вам снится, что вы присутствуете на вечеринке, где все распивают шампанское, то вам следует насторожиться. Подобный знак во сне может предостерегать вас от чрезмерных финансовых трат и вложений. Ну а если приснилось как вы открываете бутылку шампанского на свадьбе, то, скорее всего это символ успеха в любви и браке.

Приснилось Пиво

Сны, в которых вы наливаете и пьете пиво считаются хорошим знаком, а особенно если ваше пиво пенится. Ну а если в вашем сне пиво без пены, старое или уже выпитое другими, подсознание старается предупредить о том, что возможно кто-то будет настойчиво склонять вас к совершению поступка, который унизит вас или запачкает вашу репутацию.

Приснилась бочка пива

Если во сне вы видите бочку с пивом, следует обратить на количество содержимого. Если бочка полная то сон следует понимать наоборот. Пустая бочка во сне предвещает благополучие в будущем. Если во сне не понятно сколько алкоголя в бочке, это может говорить о грядущем мероприятии участие в котором принесет много удовольствия.

Приснился Джин
Если во сне вы собираетесь выпить джин или купить его, следует приготовиться к приятному сюрпризу. Но если в вашем сновидении другие люди пьют джин, следует приготовиться к внезапным изменениям в жизни которые приведут к тому, что окружающие будут неоднозначно к вам относиться.

Приснилось Виски

Увидеть во сне бутылку виски предупреждение быть осторожнее и всегда начеку дабы суметь защититься. Если же вы пьете виски во сне, подсознание старается намекнуть что в глазах друзей вы эгоист и в конечном итоге это может плохо кончиться. Для некоторых людей пить во сне виски означает недостаточную уверенность в себе, ну а другим знак, что они пытаются избавиться от любой ответственности в своей повседневной жизни.
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение